Sekretariat

Susanna Nagel

Ihr Anwalt und Anwältin in Ingolstadt für Recht bei der Hagn & Partner Rechtsanwäskanzlei in IngolstadtRechtsanwaltsfachangestellte, Bürovorsteherin und geprüfte Rechtsfachwirtin.

Frau Nagel ist seit 1989 in der Kanzlei tätig.

Kontakt

Telefon: +49 841 93557-10
Telefax: +49 841 93557-44
E-Mail: nagel@hagn-partner.de

Ilona Epstein

Ihr Anwalt und Anwältin in Ingolstadt für Recht bei der Hagn & Partner Rechtsanwäskanzlei in IngolstadtRechtsanwaltsfachangestellte und Sachbearbeiterin für Arbeitsrecht, Zwangsvollstreckung und Familienrecht.

Frau Epstein ist seit 1999 in der Kanzlei tätig.

Kontakt

Telefon: +49 841 93557-20
Telefax: +49 841 93557-44
E-Mail: epstein@hagn-partner.de

Monika Kürzinger

Ihr Anwalt und Anwältin in Ingolstadt für Recht bei der Hagn & Partner Rechtsanwäskanzlei in IngolstadtRechtsanwaltsfachangestellte

Kontakt

Telefon: +49 841 93557-21
Telefax: +49 841 93557-44
E-Mail: kuerzinger@hagn-partner.de

Daniela Reimann

Ihr Anwalt und Anwältin in Ingolstadt für Recht bei der Hagn & Partner Rechtsanwäskanzlei in IngolstadtRechtsanwaltsfachangestellte

Kontakt

Telefon: +49 841 93557-22
Telefax: +49 841 93557-44
E-Mail: reimann@hagn-partner.de

Ursula Brandl

Ihr Anwalt und Anwältin in Ingolstadt für Recht bei der Hagn & Partner Rechtsanwäskanzlei in IngolstadtRechtsanwaltsfachangestellte

Kontakt

Telefon: +49 841 93557-16
Telefax: +49 841 93557-44
E-Mail: brandl@hagn-partner.de

Claudia Cherubin

Ihr Anwalt und Anwältin in Ingolstadt für Recht bei der Hagn & Partner Rechtsanwäskanzlei in IngolstadtRechtsanwaltsfachangestellte

Kontakt

Telefon: +49 841 93557-29
Telefax: +49 841 93557-44
E-Mail: cherubin@hagn-partner.de

Silvana Voinovic

Ihr Anwalt und Anwältin in Ingolstadt für Recht bei der Hagn & Partner Rechtsanwäskanzlei in IngolstadtRechtsanwaltsfachangestellte und geprüfte Rechtsfachwirtin

Kontakt

Telefon: +49 841 93557-19
Telefax: +49 841 93557-44
E-Mail: voinovic@hagn-partner.de

Annalena Schneider

Ihr Anwalt und Anwältin in Ingolstadt für Recht bei der Hagn & Partner Rechtsanwäskanzlei in IngolstadtAuszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten

Kontakt

Telefon: +49 841 93557-0
Telefax: +49 841 93557-44
E-Mail: info@hagn-partner.de